Выбрать ближайший город
представительства: Москва

В чем заключается создание сайта

В чем заключается создание сайта специалистами

Создание сайта это трудоемкая и довольно длительная процедура. Для решения данной задачи приглашаются специалисты из самых различных областей: SEO, копирайтинг, программисты, дизайн, контент-менеджеры и прочие. Следует отметить, что создание сайта может занять около 2-3 месяцев, а его дальнейшее продвижение от полугода.

Создание сайта-макета и подготовка тестовой версии

Для начала web-мастерам необходимо лично обсудить с заказчиком несколько ключевых вопросов. Речь идет о: тематике; размере выделенного бюджета; целевой аудитории; региональных особенностях и так далее.

Получив все необходимые сведения, специалисты подготавливают проект и макет, предназначенный для предварительной демонстрации. После внесения необходимых коррективов начинается непосредственно процесс разработки.

Изначально мастера пишут html-код с помощью языка программирования. Специалисты досконально прорабатывают синтаксис, а также подбирают функционал и вносят индивидуальные настройки.

В это время дизайнеры создают интерактивную среду. Они тщательно продумывают цветовую гамму, фоновую заливку, кнопки и сноски.

Оптимизаторы отвечают за сбор ключевых запросов, на основе которых формируется семантическое ядро. Далее копирайтеры пишут уникальные тексты. После весь подготовленный материал загружается на сайт контент-менеджерами.

Командная работа позволяет существенно сократить временные затраты. На заключительном этапе специалисты тщательно тестируют интерактивный портал, устраняя всевозможные недочеты. Все это помогает добиться превосходного результата.

Top