Выбрать ближайший город
представительства: Москва

Советы по написанию хорошего контента

Вы когда-нибудь заходили на сайт и думали: «Кто это написал?» Если да, то вы понимаете, как быстро плохой текст может отпугнуть потенциальных клиентов. Но в сфере seo и привлечения потенциальных клиентов речь идет не только о хорошем тексте, это об эффективном продвижении. Ваша цель — привлечь читателей, заинтересовать их и превратить в клиентов. Итак, как вам это сделать?

Как хороший контент приводит к увеличению конверсии?

Давайте посмотрим на вашу типичную целевую страницу. Цель целевой страницы — преобразовать потенциальных клиентов в клиентов. Если вы предлагаете бесплатный курс, ваша целевая страница должна быть разработана таким образом, чтобы побуждать читателей подписаться на указанный курс. Но как? Вам нужно не только предоставить вдумчивую, интересную информацию, но и побудить читателя подписаться. Они должны быть в состоянии ответить: «Что я смогу получить, пройдя этот курс?»
Но прежде чем читатель дойдет до целевой страницы, он должен ее найти. Если ваша страница находится на 10-й странице с результатами поиска, не имеет значения, насколько хорош ваш контент. Вот почему так важно качественное seo продвижение.

Советы по написанию хорошего контента

Написание эффективного контента — это искусство. Это требует глубокого понимания ваших клиентов, а также ваших целей. Вот несколько вещей, о которых следует помнить:
1. Имейте четкое представление о цели своей страницы — если вы не знаете, какова ваша цель, то и ваш клиент тоже.
2. Дайте понять, чем ваш продукт выделяется среди конкурентов — что делает вас лучшим?
3. Четко говорите о том, что вы предлагаете — сейчас не время говорить о других ваших предложениях.
4. Не забывайте о человеческой связи
5. Определите болевые точки вашего клиента — какие проблемы они пытаются решить?
6. Будьте проще — откажитесь от слишком сложных и запутанных слов
7. Побудите клиента «действовать сейчас» — создайте убедительный призыв к действию (и используйте его почаще).
8. Не забывайте оптимизировать свой контент для SEO

В эпоху интернета все дело сводится к правильному контенту. Хорошее написание контента может иметь большое значение, особенно когда дело доходит до привлечения внимания и привлечения потенциальных клиентов.

Top