Выбрать ближайший город
представительства: Москва

Невозможность SEO – аргументы лентяев

В последнее время специалисты компании, Seo подрядчики или техническая поддержка отказываются в оптимизации фирменного сайта, придумывая различные отговорки. Не берите их отговорки в голову, часто это обычные «отмазки».

Внизу список наиболее часто употребляемых «отмазок»:

1. «Система безопасности нашей компании не даёт возможным открыть сайт для продвижения и оптимизации»

Множество компаний опасаются интернет мошенничества и боятся доверить свои данные другим интернет компаниям. Дав свой сайт на оптимизацию у сайта есть возможность «утечки» информации. Для этого специалист должен убедить их в обратном.

2. «Система управления нашим сайтом делают невозможным его продвижение под поисковики»

Существуют некоторые виды платформ, которые тяжело подаются Seo оптимизации. Обратитесь в несколько компаний- возможно найдётся такая под которую именно ваша платформа подойдёт.

3. «Наш рекламный бюджет не предполагает Seo оптимизации»

Бюджеты бывают разными. Если игнорировать новые методы интернет маркетинга то прибыль компании будет неизменной. С другой стороны если ваши конкуренты обратятся к Seo специалистам, то возможны они займут первые строчки, опередив вас.

4. «Мы изменяем дизайн сайта. По окончании мы возможно обратимся в Seo компанию»

Планировать Seo продвижение лучше вначале, когда есть возможность что то поменять, а не подстраивать в будущем готовый сайт под Seo оптимизацию.

Top