Выбрать ближайший город
представительства: Москва

Как раскрутить сайт с кинофильмами

Пользователи интернета – известные киноманы, об этом свидетельствует статистика. За день с сайтов скачивается около миллиона фильмов. Создание сайта, где будут находиться ссылки на фильмы – дело довольно интересное и прибыльное. Если в реальности хранение киноматериала занимает стеллажи, то в нашем случае достаточно объемного жесткого накопителя. Но для воплощения этой идеи необходимо продумать идею ресурса. Имеется несколько вариантов схем сайта о кино: выполнить ресурс со сведениями об одном фильме, с данными обо всех работах отдельного режиссера или описывать новинки кинопроката.

Попробуем разобраться, какой вариант наиболее оптимальный. Для продвижения сайта в лидеры по какому-то запросу наименование фильма и имена его героев должны чаще упоминаться. Здесь добиться лучших результатов поможет сайт об одном фильме. Однако ресурс, содержащий новинки, тоже будет иметь постоянный спрос. Пользователи, как правило, хотят видеть картины, недавно выпущенные в прокат.

Повествуя о каком-то режиссере, постарайтесь ввести в текст видео, социальная сеть здесь поможет. Делайте ставку на эксклюзивную информацию, давайте рекламу в блогах и специализированных форумах. В итоге первые строчки поисковиков вам обеспечены.

Top