Выбрать ближайший город
представительства: Москва

Как не распугать посетителей сайта?

Удержаться на вершине гораздо сложнее, чем на нее взобраться. Если сайту удалось попасть в ТОП-10 поисковых систем, это еще не повод ложиться на диван и наслаждаться получением доходов от ресурса. Необходимо развивать сайт, продолжать над ним работать, иначе приносить прибыль он будет недолго.

На страницах должна регулярно появляться новая информация устаревший контент мало кого заинтересует. Если на сайте предусмотрена регистрация, уведомлять пользователей о самых важных обновлениях можно посредством текстовых сообщений на мобильный телефон, используя специальную программу для рассылки смс

Например, на информационных сайтах есть реклама один из главных источников дохода. Однако ее следует размещать так, чтобы ресурс запомнился пользователю не десятками всплывающих окон, которые мешают найти то, за чем он собственно пришел.

На самом деле посетителю нужно не так много: уникальный и актуальный контент на доступном языке, в сочетании с хорошим юзабилити. При наличии этих моментов на сайте можно не бояться потерять постоянных пользователей.

Хотите, заказать сайт который удержит внимание ваших посетителей? Тогда обращайтесь в нашу компанию.

Top