Выбрать ближайший город
представительства: Москва

Главный совет по посадочной странице

Посадочная страница (иначе «целевая страница») – та страница сайта, на которую пользователи попадают, кликая по объявлению контекстной рекламы, по прямой ссылке или непосредственно из поиска. Это означает, что данную часть сайта нужно максимально продумывать, чтобы не только приводить на ресурс пользователей, но и предоставлять информацию должным образом, максимально удерживая внимание каждого посетителя, а также отвечая на его запрос.

Качественные коммерческие сайты должны иметь такие страницы, в результате которых они следуют запрограммированным путём, приходя в итоге к покупке товара или к заказу услуги.

К несчастью, не все seo специалисты и программисты удосуживаются продумать посадочную страницу должным образом. Из-за этого случаются отказы пользователей, когда они, только попав на сайт, сразу с него бегут, сверкая пятками. Допускать этого не стоит, но многие разработчики об этом даже не думают. Некоторые из них имеют особенно халатный подход к посадочной странице сайтов, которые нужно только продвинуть, но даже если такие страницы будут по всем ключевым запросам в топ-10, это не сделает их по-настоящему успешными и результативными. Стоит знать, что когда заказчик услуг продвижения этого не понимает, он просто выбрасывает деньги на ветер.

Top