Выбрать ближайший город
представительства: Москва

Как продвинуть интернет-магазин?

Задаетесь вопросом: Как продвинуть сайт магазина?

Что в данном случае значит продвинуть сайт? Просто вывести его на первые места по заданным запросам. Заключается договор с поисковой системой, и за определенную мзду сайт по эти запросам появляется в первых строках выдачи контекстной рекламы. Сниппеты таких сайтов обычно выкладываются на желтом фоне. Такие действия нельзя квалифицировать как продвижение.

Поскольку сейчас ссылки служат лишь для увеличения трафика и не используются с целью ранжирования сайта, наращивание ссылочной массы к продвижению сайта не приведет. Тоже можно сказать и о рекламе сайта на других ресурсах. Увеличение трафика и продаж есть, а продвижения нет. Более того, наращивание ссылок может повредить вашему сайту, мы крайне не рекомендуем этим заниматься.

Так как же заставить поисковую систему показывать сайт магазина в первых позициях выдачи, а не в контекстной рекламе? Нужно сделать его интересным как можно для большего числа пользователей. Простым перечислением номенклатуры товаров и цен на них этого не сделать. Нужна товароведческая экспертиза товаров с анализом смежных областей знаний. Если интересно что это, обращайтесь в нашу компанию.

В этом случае на сайт начинает напрямую приходить аудитория, которая раньше шла через рекламные площадки. А это поисковые системы не учитывать не могут, иначе сами потеряют свой рейтинг. Приходится продвигать сайт в выдаче. Не ленитесь, и ваши доходы возрастут многократно.

Top