Выбрать ближайший город
представительства: Москва

Как пишутся рекламные тексты

Реклама – двигатель торговли. А вы никогда не задумывались о том, откуда берутся все рекламные тексты? Практически на любом сайте можно встретить информационные статьи, которые предлагают нам товар или услугу. В некоторых статьях это делается открыто, и автор не скрывает, что хочет продать вам что-то. А в других, реклама скрытая, и не бросается в глаза. Однако на подсознательном уровне вы понимаете, что хотите купить эту вещь.

Так вот, приоткроем вам завесу тайны. В сфере копирайтинга существует множество направлений: одни люди пишут информационные статьи, другие специализируются на сео-текстах, способствующих продвижению сайта в поисковиках. Ну а третьи занимаются написанием рекламных текстов для коммерческих сайтов.

Как правило 9 сайтов из десяти, регистрирующихся в интернете сегодня, преследует извлечение коммерческой выгоды. Но ведь перед тем, как продать пользователям товар или услугу, о ней необходимо рассказать. Но информация должна быть представлена таким образом, чтобы у пользователя сразу же возникло желание купить товар.

Сделать это может не каждый. Вы можете быть гением в сео-копирайтинге, но написание рекламных текстов так никогда и не освоить. Здесь мало быть умным человеком, хорошо развитым в той или иной сфере. От вас потребуется быть в первую очередь хорошим психологом. Как предложить товар так, чтобы от него не смогли отказаться. Вот чему нужно научиться. Качественные продающие тексты стоят очень дорого, и продаются в России начиная от 500 рублей и доходят до 2000-3000 рублей за 1000 знаков.

Top