Выбрать ближайший город
представительства: Москва

Как блог поможет вашему сайту

Одним из самых удобных способов обновить контент на своем сайте, это установить на него блог. Поисковые машины, как правило, очень хорошо относятся к качественному контенту. У обновляемого ресурса всегда больше шансов попасть на желанные верхние позиции в выдаче. В этом случае, тематика блога не так уж и важна. Главное, чтобы вы, в ней разбирались, и контент был бы полезен посетителям. К примеру, можно создать блог на основе строительной тематики, а именно, помощи по ГОСТам. При наполнении блога, не стоит забывать об указании списка сервисов для пинга. Для них будет поступать сигнал о появлении нового и свежего материала. Это очень полезно для индексации.

Прежде всего, публикуйте только грамотный и качественный материал. Не стоит стараться писать слишком длинные или слишком короткие посты. Лучше конечно, чтобы это были не просто статьи, в своем роде, разговор с читателями. Следует «пробежаться» по известным и популярным сайтам, блогам, форумам, а также, каталогам статей, для того, чтобы почерпнуть как можно больше идей. Различных идей существует масса, было бы только желание. Соберите воедино все самые лучшие идеи и сделайте из них посты на своем блоге. Можно поискать довольно интересные ролики и тоже занести их себе в актив. Участвуйте в различных форумах по своей тематике. Можно просто написать какой-нибудь пост на этом форуме, применяя вопросы и ответы, добавляйте свои идеи и мысли.

Грамотно и качественно составляйте запросы, по которым будете продвигать свой созданный блог. В начале, не стоит определяться в конкурентными запросами. Для того, чтобы ваш свежий пост занимал высокие позиции, желательно, чтобы на него ссылалось, как можно больше сайтов. Важно понимать, чем конкурентнее запрос, тем больше потребуется ссылающихся сайтов.

Запомните: Качественный блог — залог успешного seo продвижения сайта.

Top